Пятно на ягодице как лечить

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на бытовую химии проявляется на руках в виде экзем
Здравствуйте, у меня такая проблема где-то около месяца назад появилось пятно на попе, красное груглое, переодически зудит но не сильно бывает шелушится, так же в зоне бикини появились небольшие красные пятна в виде маленьких прыщиков. Не знаю с чем связано, есть догадки что пью витамины, (фоливую кислоту, иодомарин, АкваДетрим)
Теги: красные ягодицы у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 12:46
По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм