После операции появилось красное пятно на ягодице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, неделю назад, 7 декабря, делала эндопротезирование, тазобедренного сустава. 3 дня назад вернулась домой и заметила пятно на ягодице. Думала аллергия. Приняла на ночь Зодак. Реакции не вижу. Пятно не чешется, не беспокоит. На ощупь не шершавое. В эту ягодицу, в больнице, один раз был сделан укол, кетонолал. Больше ничего. Сейчас принимаю Немесил 2 раза в день, Продаксу 220 мне и ультоп на ночь. Перед фото сделала ёдную сетку, поэтому жёлтые линии. Подскажите пожалуйста чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 10:02
Добрый день, по снимку - кровоизлияне. Возможно от укола. Можете воспользоваться кремом мометазон в течении недели. Понаблюдайте в динамике.