Сильная одышка после липразида и бисопролола

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, тиреоидит, пролапс митрального клапана
Здравствуйте, пару лет мучает меня повышенное давление (150/100,145/100). Проходила полное обследование как только началась эта проблема, врач точную причину не выявил, так как много других заболеваний(хр. Пиелонефрит, тиреоидит, пролапс митр. Клапана). Приписали мне липразид+бисопролол, курсом. Помогает, периодически пропиваю. После последнего курса появилась сильная одышка, в состоянии минимальных нагрузок. Раньше одышка была при максимальных нагрузках. Бисопролол немного помогает, но без него плохо. От чего может появится такая проблема и как с ней бороться? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нужно сделать обследования -ЭКГ УЗИ сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин