Сильная изжога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником из-за этого постоянная молочница.
Здравствуйте. Меня мучает изжога на протяжении месяца, сначала несильно, сейчас все хуже. Сначала пила ланцид не помогло, начала пить маалокс пока пью все нормально, перестаю становится еще хуже чем было. При этом кушаю все отварное или на пару и кашу на козьем молоке! Улучшений нет. Пять лет назад были проблемы с желудком, поставили диагноз обострение панкреатита, эрозивный гастрит, дуоденит, дискинезия желче-выводящих путей. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-12 15:52
Наталья! Длительная изжога, это свидетельство обострений хронических болезней. Запланируйте посетить врача. Пройти осмотр, обследования и лечение.