Постоянная ноющая боль в раене желудка бывает сильная изжога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние два дня мучает ноющая боль в ранее желудка такого раньше не случалось. Периодически случается жуткая изжога это происходит каждый раз как питаюсь в военной столовой (служу по контракту) проверял не единажды подскажите пожайлуста что это может быть?
Теги: ноющая боль в желудке постоянно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 13:55
Александр! Это признаки воспаления в желудке и может быть заброс желчи в желудок. Нужно делать осмотр желудка -ФГДС. Определить тест на Хеликобактер.