Ком в горле с сильной изжогой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучает сильная изжога и ком в горле уже 7 мясяцев, сделал ФГС поставили диагноз рефлюкс изофагит. Прописали таблетки омепразол, нольпаза, пропил их, ну ничего не помогло так все и осталось, когда пьешь нольпазу изжога маленько стихает ну потом опять через некоторое время. Пошел на прием к терапевту. Мне сказали видно не судьба вам вылечить его и вообще говорит что не лечиться это с мерись с этим. Вот хочу узнать что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 23:23
Александр! Принимайте суспензию Гевискон по 10 мл 3 раза в день после еды и перед сном. Курс приема 4 недели. Всего доброго.