Сильная боль внизу живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Диана. Мне 29 лет. У меня прошла менструация 5 дней назад и длилась 9 дней обильно. 3 дня болит очень сильно живот, будто положили кирпич внизу и отдает влево, где находится почка и селезенка. Боль начинается после похода в туалет. Когда начинаю напрягаться стреляет во влагалище и задний проход. Потом боль усиливается до степени тошноты и кружится голова. А сегодня начала выделяться чёрная кровь. Хронических болезней нет. Лекарства, кроме анальгетиков и спазмалетиков не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 08:28
Здравствуйте! Вероятно у Вас воспаление и уретрит
Платная консультация
Диана 2020-05-26 08:49
Скажите пожалуйста как лечить это воспаление и уретрит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 11:12
Табл левоксимед 500 мг по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки