Сильно болит низ живота в первый день менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, прошу вас о помощи. Дело в том что за несколько дней до менструации у меня чуть-чуть поднывает низ живота. В первый день менструаций у меня сильно начинает болеть низ живота, не могу долго ходить, лучше посижу, но и сидеть долго не могу, начинаю крутиться из-за болей, в остальные дни все нормально 2,3,4 и. т. д дни все хорошо. Обезболивающие не пью, т. к считаю что бороться с естественным для организма процессом не нужно. Прошу вас, скажите почему я испытываю подобные ощущения, может это особенность моего организма? Спрашивала у мамы у нее в первые 2 дня сильно поднимается давление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 18:15
Здравствуйте! Вполне допустимая симптоматика. ПМС. Еще и в Вашем возрасте
Платная консультация
Марина 2015-08-25 18:21
Ой, Елена Викторовна, спасибо вам большое, вы мне очень помогли!)