Сильная боль в мышцах тела при употреблении алкоголя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стала замечать, что при употреблении даже 10 гр алкоголя я испытываю адскую боль в области шеи, горла, левой руки, левой лопатки. Боль ломающая, ноющая. Проходит примерно после 0.5 мл алкоголя. Я не алкоголик! Употребляю очень редко. А с такой болью вообще практически. В 2016 году на левой стороне у меня восполился лимфоузел. Поставили диагноз выраженная гиперплазия лимфоузлов. Может это быть как то связано? Сегодня помянала отца. Прошло уже 20 мин рука, шея, плечо не проходят. Таблетка ибупрофен не помогает. Помогите пожалуйста. Очень боюсь. Проходила медкоммисию, делала ЭКГ. Проблем не выявлено по результатам
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-18 23:19
Здравствуйте, Александра.
Видимо, это Ваша индивидуальная особенность на алкоголь.
Александра 2017-03-18 23:21
Это появилось после приёма амиксина. Мне иммунолог прописывал амиксин.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-19 17:13
Вряд ли. Какая-тот неувязка идет с Вашими выводами. Расскажите, пж-ста, подробнее о Вашем состоянии на данный момент. Есть ли тревога, нарушение сна, колебания настроения?.
Александра 2017-03-19 17:18
Нарушения сна и аппетита нет. Шея ноет и болит постоянно. Возможно такие боли были всегда, но они были не сильные и я не предавала им значения. А после амиксина стало очень заметно. При малейшем употреблении алкоголя начинали ломать руки шею горло, лопатку.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-20 13:20
Амиксин и алкоголь не дают таких реакций. Ищите причины болей, обследуясь у врачей.