Боли в шее

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИЙ ООФОРИТ
Здравствуйте, Помогите пожалуйста выявить причину. Мне 33 года. Дело в том, что после рождения деток погодок начались проблемы со спиной, шея болит очень сильно. Делала снимок, шейный остеохондроз начинающаяся стадия. Ребёнка таскаю на левой руке в основном. По утрам жжение в голове, боли в затылке. К этому прибавилось ещё и покалывания в пальцах, вернее в подушечках. Левая рука болит в локте. Становится страшно, ладошки потеют, даже подошва ног. Делала узи сердца, всё в норме. Была у кардиолога, она сказала истощение и выписала витамины для сердца. С послеродовой депрессией пытаюсь справиться сама. Прочитала, что покалывания -это вообще может быть инсульт. Страшно становится. Помогите пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-11-28 20:28
Здравствуйте, Жанна.
Действительно, данные симптомы могут быть проявлением остеохондроза. Сделайте упор на терапии этой болезни.