Боль возле сердца болит рука левая

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит обострение,3 эрозии, обострение было 3 недели назад лечюсь
Здравствуйте, меня зовут Руслан. Поднимаю руку болит возле сердца, вчера вечером болел сильно затылок и жжение в затылке было, левую сторону груди и левую руку жгло, как будто в венах кипяток шёл, немели мезинец и безымяный пальцы, чувствую сердцебиение, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть остеохондроз или невралгия. Патология сердца маловероятна, но лучше сделать экг.