Сильная боль при дефлорации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникает сильная боль при дефлорации, было несколько попыток, но все они безутешны, плеву разорвать так и не удалось. И я, и муж - девственники. Помогите, пожалуйста. Скажите, какие обезболивающие можно использовать, чтобы хоть немного снизить боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:32
Здравствуйте. Можно пробовать Эмла.
Но если оба партнера без опыта, то лучше прибегнуть к хирургической дефлорации на приеме у доктора