Сильная аритмия.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит хронический в детстве был. Так ни каких. У врача только с беременностями была, так с детства не была и не лежала в больницах,все было хорошо.
Здравствуйте, Аритмия была в школе, но небольшая, раз в пол года почувствую, подлечили и забыла с тех пор. 2 беременности прошли хорошо и роды. Вот теперь в 30 лет уже неделю сильная аритмия, т. Е сердце бьется не ровно, а как "спотыкается", минут 5 нормально и опять. Также слабость сильная. Прямо дня ровного не было. Муж в командировке, я с двумя детьми дома, к врачу ни как не съезжу пока. Но очень страшно. Что со мной такое? Заранее благодарна, очень жду ответа.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-26 15:25
Здравствуйте. Скорее всего экстрасистолия - это не страшно. Попробуйте успокоительные и препараты магния и калия. Когда будет возможность, нужно сделать ЭКГ.