Аритмия или нет

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте уважаемые врачи. Сегодня произошла странная ситуация я смотрела кино спокойно лежала и вдруг почувствовала сильную слабость и как бы перехватил о дыхание я вскочила очень сильно испугалась начало трясти тело и сердце стучало громко. Тонометр через раз показывал значок аритмии но я в этот момент очень нервничала. Что это скажите пожалуйста. Аритмия? Это опасно? Экг узи сердца делала месяц назад все нормально. Делать ли холтер. Мне страшно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-27 21:44
Здравствуйте. Не похоже на проблемы с сердцем, но на всякий случай можно сделать холтер.