После приема пищи появляется сильная аритмия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, ситомы появились 3 дня назад. Узнал о смерти друга нервничал. Препараты никакие непринимал не сильно напрягала ситуация . Сегодня особо сильно беспокоит слабость в пот бросает резкие толчки сердца. Пиступы начинаются преимущественно после приёма пищи.
Теги: аритмия после еды форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. Сейчас можно начать принимать мотилиум по 1т за полчаса до еды и магнеБ6 или магнерот по 2т 2р/сут. Обязательно покажитесь врачу для осмотра и обследования.