Сибазон, тержинан, депантенол совместимость

Спрашивает: Тинка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия, плохой сон, тревожное состояние
Здравствуйте, невролог в связи с тревожными расстройствами и плохим сном назначил на ночь пить по 1 таблетки сибазона. Но в связи с воспалением по женски и эрозией гинеколог назначила свечи тержинан на ночь и депантенол. К сожалению забыла уточнить совместимы ли данные препараты? И как лучше проставить тержинан потом депантенол? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 18:03
Здравствуйте. Свечи и сибазон совместимы. А касаемо свечей и порядка их использования стоит уточнить у врача - не могу знать, как видел себе лечение врач
Платная консультация
Тинка 2021-01-26 18:12
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ! Хотела уточнить: возможно одновременное применение тержинан и сибазон? Просто может возникнуть спонтанный приступ высокого давления и тахикардии при котором мне приходится вне планово выпивать 1/2 сибазона. В этом случае я не смогу выдержать какой то промежуток между свечами и таблетками, поэтому этот вопрос меня очень волнует.
Тинка 2021-01-26 18:21
Спасибо большое!