Схваткообразные боли

Спрашивает: Olesya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня киста левого яйчника, сегодня начались месячные с утра к обеду возникли схваткообразные боли(ноющие режущие, практически постоянные). Открылась рвота, поставили укол обезбаливающего-боли стихли, но всё равно в животе чувстую дискомфорт. Может ли это быть надрыв кисты или что-то подобное?! Может быть у меня перитонит на фоне всего этого(живот вроде мягкий). Извените просто в интернете столько всего написанно, теперь не знаешь как быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

14 ответов

Olesya 2017-11-16 13:25
Это обследование с 27.10.17 по 3.11.17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:25
Я Вам уже ответила, почитайте
Платная консультация
Olesya 2017-11-16 13:23
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:24
Возможно, ее разрыв или перекрут. Советую обратиться в стационар как можно скорее
Платная консультация
Olesya 2017-11-16 13:29
Понимаете у меня нерегулярный цикл месячных и каждый раз как они начинаются у меня сильные боли внизу живота и рвота, это уже на протяжение долгого времени! Сегодня скорая была сказали что ничего страшного это реакция на боль, поэтому рвота и т. д. Я очень переживаю, сквжите а какие симптомы пр перекруте и разрыве кисты?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:30
Ваши симптомы, Олеся, Ваши. Я уже дала Вам ответ. И рекомендую сделать УЗИ для контроля в стационаре. Так будет спокойнее и правильнее
Платная консультация
Olesya 2017-11-16 13:32
Спасибо большое. Извените за беспокойство
Olesya 2017-11-16 13:41
Извените пожалуйста, можно последний вопрос. Сейчас у меня болей особых нет только своеобразная тяжесть в животе, давление в норме, пульс тоже. Неужели перекрут или разрыв происходить спустя время без болей?! Скорая была в15: 30 а сечас прошло уже достаточно времени 4 часа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:42
Олеся, Вам был дан ответ. Я не понимаю, что Вы хотите от меня еще услышать? У Вас немаленькая киста, зачем рисковать? Сделайте УЗИ для контроля и все поймете. Не хотите в стационар - в частную клинику, просто на УЗИ
Платная консультация
Olesya 2017-11-16 13:49
Извените за настоичивость понимаете, нужно было сразу с этого начинать. Мы проживаем там где нет частных клиник, а в стационаре сейчас узи никто делать не будет, так как врач один по узи и сделают мне его только завтра и то не факт, вот я и переживаю очень. Вы извените пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:50
Олеся, я не рядом с Вами. И больше я Вам заочно никак не могу помочь. Ждите УЗИ завтра, сидите на обезболивающих. Не будьте одна. Потеряете сознание - вызывайте скорую.
Платная консультация
Olesya 2017-11-16 13:53
Спасибо Вам огромное за ответы и за советы! Я очень Вам благодарна! Извените ещё раз что отнила Ваше время!