Схватки ли это?

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я на 37неделе беременности, вчера под вечер у меня разболелась поясница к ней прибавилась боль в внизу живота боль постепенно нарастала продолжалось это все 1-2часа потом по тихоньку начало отпускать, прошло 10часов но ничего подобного не повторялось, что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-01 07:00
Это предвестники родов. Это значит в течении нескольких недель у вас начнутся роды.