Шум в ушах помогите

Спрашивает: ло
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже как месяц начало шуметь в одном ухе, неприятный шум надоедливый когда в тишине сидишь, сейчас шум изменился, а в др ухе появляется и исчезает звон, я пила бетагистен уже курс но шум не ушел, это может быть связана с нерволгией и как это лечат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 10:36
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, симптомы шума могут быть связаны с шейным остеохондрозом и изменением скоростей кровотока в шейном отделе позвоночника. После чего осмотр невропатолога очно.