Шум в ушах, хруст в шеи, выпадение волос

Спрашивает: Osim
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня шум в ушах, хруст в шее по утрам и когда будет холодно тогда тоже появляеться хруст в шее выпадают волоси и возникает заложенность носа. Спасибо заранее! .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 10:54
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас шейный остеохондроз. Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи и МРТ шейного отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу очно, так важен осмотр.