Хруст при повороте головы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Вопрос о шейном отделе. При поворотах головы в шее что-то хрустит, как будто булькает, такое ощущение - поверну голову и останусь в таком положении на вечно. Сделал МРТ предварительно гемангиома, маленькая. Врач сказала что не страшно, но последние дни при глубоком вдохе и при глотании резкая боль в правое полушарие! Что дальше делать?
Теги: при повороте головы хруст в голове, хруст в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 12:42
Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)