Шум в ушах и голове

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, шум в ушах и голове уже давно наблюдался у сурдолога назначали лечение бетасерк кавинтон никотинка не помогает в последнее время шум усилился утром. Снижение слуха. Головные боли. Говорят склероз шейных позвонков. Работаю водителем на большегрузе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:41
Добрый день. В таких случаях необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.