Головные боли шум заложенность в ушах как при отите

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, менязовут юрий у меня постоянные головные боли и днем и ночью просыпаюсь сбольной головой в височной и лобной части В голове стоит то ли шум то ли звон уши заложены как при отите появляется слабость во всем теле Иногда боли бывают такие что все что вокруг меня происходит не на яву а во сне Хочу знать что это за болезнь и чем лечится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-14 21:56
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.