Шум в ушах, шейный остеохондроз

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте!
Начал беспокоить шум в ушах, еще летом. В итоге сходила к лору для начала, она посмотрела, все хорошо. Отправила к неврологу, сказала, это, видимо, из-за шейного остеохондроза. Какие анализы придется сдавать при таких жалобах, и как вообще шейный остеохондроз, лечится? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-16 16:49
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. В зависимости от полученных результатов будет рекомендоваться лечение. Лечение остеохондроза это гимнастика, массаж, витамины, сосудистые препараты.
Лидия 2017-02-16 17:09
Спасибо большое за ответ! :)