Шрам на губе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, случилась такое что где то пол года назад в результате драки разорвали верхнюю губу и отвисла губа зашивать не поехал думал что само заживет, но теперь на этом месте заметный шрам в виде отростка(рубца) который свисает и приносит внешний дискомфорт, скажите можно ли удалить его как то?
Рубец небольшой сантиметра 3-4
Если возможно скажите что делать
Заранее благодарю вас!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 19:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Иван 2019-11-19 19:26
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 19:34
Врачу-косметологу очно показаться. Думаю, имеет смысл сделать инъекции внутриочаговые. Препарат подберет доктор на основании пальпации рубца. Рубец гипертрофический, поэтому наружно я бы рекомендовала Ферменкол гель.
Платная консультация
Иван 2019-11-19 19:35
Ну убрать значит можно?
А то доставляет дискомфорт
Иван 2019-11-19 19:47
Спасибо вам, а скажите за сколько процедур можно убрать?