Синий рубец после травмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, После травмы маленький шрам над верхней губой, и в рубце внутри синего цвета, не столь пугает шрам как его цвет! Говорят со временем осветлится, но прошел год. Подскажите как можно осветлить шрам? В домашних условиях? Или куда обратится?
Теги: как убрать синий рубец, посинел шрам после операции, рубец посинел
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 13:00
Добрый день.
Вам нужно обратиться в клинику лазерной косметологии и при помощи лазерного удаления сосудов вам уберут цвет