Шкаф и фраксель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы удалить шрам с колена или хотя бы сделать менее заметным. Скажите пожалуйста какой лазер наиболее для этого подойдёт? Подойдёт ли фракционный со 2?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 00:28
Здравствуйте, сделайте чёткое фото, крупным планом и с фокусировкой. Этот снимок смазанный и неинформативный.
Платная консультация
Марина 2019-01-15 12:53
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 20:32
Вижу не рубец, а будто блик от света. Снимок смазанный, не пойдёт.
Платная консультация
Марина 2019-01-18 08:48
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-21 20:12
На этой фотографии чётко видна атрофия и ни одного признака келлоидного рубца.
Платная консультация
Марина 2019-01-18 08:50
Фото
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-19 15:05
Это атрофический рубец. Такие рубцовые изменения не убираются лазером. Рекомендую либо вообще ничего с ним не делать (плохо поддаются коррекции такие рубцы), либо можно попробовать заполнить филлером.
Платная консультация
Марина 2019-01-21 08:53
Здравствуйте! Спасибо! Это у меня гипертрофический рубец, он выпуклый над кожей, точнее это шрам, келлоидный (у меня к ним склонность). На фото наверно правда плохо видно. В этом случае поможет ли лазер? Или лучше попробовать хирурческое иссечение рубца?