Черные пятна и шрамы на руках рубцы

Спрашивает: Андрей Коркин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста познакомился с девушкой, вроде внешне симпатичная и все хорошо, но к интиму не перехожу потому что переживаю. У нее на руках такие темные небольшие черные шрамы, их я обычно видел на руках у очень не благополучных людей так как я наблюдателен. Вот думаю может она более чем либо. Это как болячка потом заживает и черный и немного темный шрам. И точечки такие на руки. Что это может быть такое? Какая болезнь? Еще немного под ноктями. Сами дужки темные. Ну это ладно! А вот почему она как болячка я ее долго видел у нее. А потом заруебцевалась и шрамик! Что это такое? Их у нее немного но я видел на руках у других много. Может это симптом Вич! Как то не могу ей сказать иди сдай на вич но переживаю. Подскажите. Я не спал но за руки держал. И целовался, правда она еще делала мне минет.
Теги: на предплечье шрамы черные шрамы и язвочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-19 00:56
Добрый день Андрей, без осмотра ничего даже не буду предпологать, но думаю вы сами можете предложить девушке посетить КВД чтоб вместе обследоваться. Это снимет все вопросы и будет выглядеть естественно.