Шрам на губе после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Ответьте на мой вопрос и помогите! Родилась с красной нижней губкой, сказали гемангиома. В 2,5-3 года сделали операцию и остался шрам который выходит за контур губ. Помогите избавиться от шрама. Возможна ли пластическая операция, хочется иметь губу как у всех. Скажите пожалуйста в какой больнице В Москве это можно сделать? Благодарю!
Теги: шрам на губе от удара
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Вам необходима помощь хирурга в области пластической хирургии. Можно обратится в частные клиники, либо к хирургу поликлиники за направлением в отделение челюстно лицевой хирургии. (например в ЧЛХ МОНИКИ)