Шрамы после подтяжки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад проводила височную подтяжку много готовилась, искала врача, вроде как должен рубец в волосах оставаться, потом пошла в клинику коррект в Москве и мне там врач один сделал подтяжку, у меня остались рубцыхотя я перепробовала все мази, ферменкол, контрактубекс, и пластыря в том числе, кело кот, имофераза, я каждый день мажу по раз два рубцы, на ффото прилакаю, кстати воло не грязный это мазь которые дали эффект только то что за всё время из багровых рубцы стали беловатыми, но люди замечают и спрашивают почему шрамы, хоть парик одевать, неужели теперь никак не исправить. Если я загарю в солярии боюсь они станут окончательно темнее окружающих тканей, что мне делать? Видела женщин которые делали smas и у них нет рубцов визуально за ушками. А у меня виски такие(
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

2 ответа

Вера 2018-12-08 17:32
Периодически рубцы становятся розоватыми и их трудно замаскировать тональным кремом поскольку не хватает ткани и выглядит как провал замазаный
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-08 19:14
Здравствуйте. Подтяжка была проведена некорректно, очевидно.
В солярий ходить не рекомендую совсем. Этот рубец со временем потемнеет, но не скоро.
Рекомендую обратиться к пластическому хирургу- другие варианты вы перепробовали.
Будьте здоровы!