Шрам на губе после травмы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
После сильного падения (много травм) была ссадина на губе, прошло 3 недели, корочка слезла,
нарушен контур губы - появился рубец/белая полоска уплотнение (и сильное ощущение натяжения, покалывания тоже не прошли).
Сегодня, по рекомендации дерматолога, начала мазать гелем ферменкол.
пока все свежее, есть ли шанс, что рассосется? Или эту рубцовую ткань уже не изменить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 22:27
Здравствуйте

Рубец убрать невозможно. Можно сделать только менее заметным.

Продолжайте ранее назначенное лечение.