Травма губы

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в результате драки получил травму губы, не сильную было кровотечение. Проходя судмедэкспетизу через 2 месяца, остался темно розовый рубец на губе в полости рта, врач выдал заключение, что травме 1-3 дня. Подскажите как может выглядить такая травма через 2 месяца, почему врач мог выдать такое заключение? Почему он ошибается?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Рубец через 1-3 дня не образуется, либо ошибся доктор, либо вы не так прочитали