Выдали заключения врача. Хочу узнать насколько это серьездно?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! У меня произошла проблема время от времени чувству с бой ритма сердца прошёл экг и суточный мониторинг дали заключения врача хочу узнать насколько это серьездно, я занимаюсь спортом можно ли сейчас делать физические нагрузки, я отправил фото заключения вам скажите пожалуйста насколько это серьездно!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-25 12:11
Здравствуйте. Загрузите результаты обследований.
С уважением, Лиана Алексеевна.