Заключение врача: Систолическая и диастолическая функция левого желудочка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста!
Заключение врача: Систолическая и диастолическая функция левого желудочка. Клапаны интактны. Что это значит? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Вероятно, там написано, что систолическая и диастолическая функции левого желудочка не нарушены. Это норма.