Хочу узнать, насколько серьёзны анализы. Стоит ли переживать из-за них

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пришли анализы, но к сожалению приём у врача через неделю, а я очень переживаю и поэтому хотелось узнать насколько серьёзны они. Или не стоит переживать, такое случается. Название анализов прикрепляю в фото, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 09:00
Здравствуйте! У явас уреаплазменный бактериальный вагиноз, необходимо лечение