Жалоб нет, хочется узнать насколько всё серьёзно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делала плановую маммографию, на которую направил гинеколог, но она сейчас в отпуске. Скажите, тут все очень серьёзно?
Врач, который делал маммограмму, рекомендовал УЗИ. Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-15 17:44
Здравствуйте. Данных за онкологию на ммг не получено, рекомедуют для "полноты картины" узи грудних желез.