Насколько серьезно состояние дочери?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Дочери 10 лет, сейчас проходим обследование у кардиолога, ждем СМАД (ждать еще 1.5 недели), скажите пожалуйста на сколько опасно наше состояние в данный момент? Дочь в течении дня себя плохо чувствует, говорит тяжело дышать, так же поднимается давление в течении дня, то 130/80, то 135/90, учащенное сердцебиение постоянно. ЭКГ заключение: Нарушение сердечного ритма 92-100, умеренные изменения в миокарде. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог

4 ответа

Здравствуйте! Заочно невозможно оценить тяжесть состояния. Вы делали узи сердца? Анализы девочка сдавала?
Евгения198827 2016-09-20 14:35
Узи делали, заключение ООО 4 мм, анализы не сдавали.
Евгения198827 2016-09-20 14:38
Скажите еще пожалуйста данные изменения на ЭКГ при наличии указанных симптомов свидетельствуют о патологии?
Если есть возможность, приложите фото экг. По описанию экг и узи ничего страшного не вижу. Обязательно сдать общий анализ крови на предмет анемии и гормоны щитовидной железы.