Проблемы с сердцем хотела узнать насколько все серьезно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Патология органа зрения
Здравствуйте, не могли бы вы мне сказать, насколько плохое у меня ЭКГ? И нужно ли мне с таким ЭКГ ложиться в стационар для лечения, что используют для лечения данного проблемы с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, есть небольшие отклонения поэтому сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Александра 2022-02-11 14:40
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Узи сделала гемоглобин, у меня 128.
Александра по узи норма, слайде ещё кровь на ферритин и ттг