Беременность и плохая экг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Беременность 8 недель. Сделала кардиограмму, сказали что не очень хорошо. Не могли бы вы посмотреть и высказать свое мнение? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

14 ответов

Здравствуйте по ЭКГ есть экстрасистолы, нужно сдать вам кровь на ферритин, ТТГ, сделайте узи сердца
Платная консультация
Марина 2022-03-22 18:46
Спасибо за ответ. Ттг в норме. Ферритин здам. Стоит беспокоится или это может быть на фоне лабильной нервной системы?
Да это может быть на нервной почве
Платная консультация
Марина 2022-03-22 21:02
Что посоветуете попить в моем положении?
Марина 2022-04-09 10:04
Здравствуйте. Прошла холтер. Фото прилогаю, что можете сказать, все ли плохо? Очень переживаю. Спасибо
Марина 2022-04-09 10:05
Здравствуйте Марина, по холтеру есть экстрасистолы но их количество небольшое, на ферритин кровь вы сдали?
Платная консультация
Марина 2022-04-10 16:28
Ферритин нет, гемоглобин был 108. Ещё отправили на УЗИ сердца.
Марина 2022-04-11 17:46
Добрый вечер! Да, назначили Сорбифер, но что то мне от него не хорошо. Ещё сегодня прошла УЗИ
По узи у вас норма, можно попробовать заменить сорбифер на мальтофер по 1 т 2 р в день
Платная консультация
Марина 2022-04-13 11:31
Большое спасибо!