Какова серьезность анализа?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут эти анализы помешать зачатию? Если могут то На сколько есть риски бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 14:09
Здравствуйте. По результатам у вас есть микоплазма, уреаплазма на фоне бактериального вагиноза. Перед планированием лечения обязательно необходимо пройти лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Надежда Храмцова 2018-09-06 20:31
Но мне ведь почему-то мой участковый врач сказал не переживать. Выписала свечи и ещё пару таблеточек. Сказала если не помогут то гормональные выпишет! Только я так и не понимаю переживать или нет. У меня нет не Ватсапа нет вайбера вк только
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 22:35
Я написал вам о необходимости лечения. А проходить его или нет решать вам.