Хочу узнать беремнна я или нет!

Спрашивает: Ргина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: незнаю
Здравствуйте, Неделю назад был не защищенный половой акт с попаданием спермы на половые губы, но я сразу же подмылась. А сейчас болит голова, живот не сильно, иногда подташнивает. Хочу сдать анализы ХГЧ.
Смогу ли я узнать результат? Абвгдклмнопрстуфхц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 11:00
Здравствуйте! Да, уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!