Отеки лица и верхних конечностей

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне на узи поставили диагноз; увеличины все группы лимфоузлов шеи, поражение двустороннее. Над и подключичные лимфоузлы увеличены с обеих сторон так же забрюшные лимфоузлы, вдоль чревного ствола, слева вдоль позвоночных сосудов. Я хочу узнать насколько это опасно. И у меня анкология
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-04 07:48
Здравствуйте!
Я хочу узнать насколько это опасно? - судя по всему у вас метастазы в лимфозулы. Имеет смысл начать проходить рентген грудной клетки (не путать с флюорографией), УЗИ молочных желез, брюшной полости и органов малого таза + онкомаркеры СА125, СА153, СА19-9 и РЭА.
И у меня онкология? - какая?