Узнать насколько опасна пунция

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моего мужа рак почки. Поставили 4 стадию в мае 2018. назначили Бевацизумаб. Но когда приехали в стационар отказались ставить. Решили сначала взять пунцию. Скажите пожалуйста брать пунцию не опасно? В декабре делал анализ ПЕТ. заранее спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-02-18 18:07
Здравствуйте. Если нет гистологического заключения, то в таком случае биопсия обязательна.