Сильный стоматит после травмы губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку поставили пломбы на молочные зубы и повредили внутри сильно губу, на следующий день губа на поврежденном месте покрылась коркой гноя (примерно 1 см на 1 см), Подскажите чем это можно вылечить, вот уже вторые сутки ситуация не изменяется. Обрабатываем облепиховым маслом и масляным хлорофилиптом, полоскаем отваром ромашки.
Категория: Стоматолог

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-25 16:29
Здравствуйте, Анастасия.
Сделайте фотографии (качественные).
Анастасия 2016-09-25 17:16
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-25 17:21
А как повредили механически или химически?
Анастасия 2016-09-25 17:31
Механически
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-26 20:48
Здравствуйте, Анастасия.
Лечение, которое вы проводите – удовлетворительное.
Обращайте внимание на динамику: через 3-4 дня отек, покраснение и болезненность должны уменьшаться (положительная динамика); в противном случае, если отек, покраснение и болезненность будут увеличиваться (отрицательная динамика) вам необходимо обратиться к хирургу стоматологу.
Анастасия 2016-09-27 07:42
Большое спасибо за консультацию.