Сильное высыпанее вокруг уголков губ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сильное высыпанее в нижних уголках рта и идет до самого низу подбородка. Все началось с колледжа дело в том что я жила в общежитии и пользовалось общественным душем. С того момента началось браться коркой. Прошло уже 3 года восполнение чем только не лечила. И народными средствами и мазями в данный момент мажу бороплюсом, немного помогало в первую неделю но потом появились мелкие язвочки и пузырьки. Покраснение о котором я беспокоилась прошло, но появились язвы
Я очень прошу помочь и объяснить что это может быть
Зная наших местных врачей заставят проходить целый медицинский осмотр
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 07:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?