Здравствуйте, подскажите что это может быть. Высыпания на лице появились после погрешности в диете(чеснок и немного вина), сначала покраснел нос, а затем появились высыпания, на крыльях носа мокнутие. Высыпания не зудят, некоторые болезненны при их вскрытии.
На коже живота высыпания беспокоят уже около года, лечилась 10 дней Клотримазолом-эфекта не было. Сейчас врач выписала Экзодерил крем, внутрь 1 раз в неделю Флюконазол 150 мг, пользуюсь уже 1 месяц, стало лучше но до конца не проходит.
Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом и лечением. Фото прилагаю!
Высыпания вокруг носа и на животе
Спрашивает: АлинЧикА
Пол: Женский
Возраст: 32
Категория: Дерматолог
3 ответа
Похоже на розацию. Надо разбираться. В рамках данного проекта это не предусмотрено. Готов за определенную плату вести вас. Пишите на ozhulev@mail.ru