Чем убрать шрам от прокола губы.?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно проколола губу. Приносила пирсинг из медицинского сплава. Потом стало не комфортно и сняла его. Как теперь мне избавиться от шрама.? и пройдёт ли он вообще? Какими мазями нужно мазать? Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна. Спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-11 17:50
Здравствуйте! Пикрепите четкое фото шрама, чтоб дать правильные назначения.