Шов после удаления фиброаденомы

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 23.10.18 делали операцию по удалению фиброаденомы. Четыре дня назад, как и советовал врач, сняла повязку с груди. Швы саморассасывающиеся. Шов чистый уже, но в одном месте виднеется ниточка. Скажите, она исчезнет, или нужно что-то предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, этот вопрос необходимо уточнять у оперировавшего врача.