Шов после операции по удалению фиброаденомы мол. Железы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
10.02.16 удалили фиброаденому. Всё заживало нормально. 18.02.16 начал кровить шов и при перевязке что-то за бинтиком тянулось белое от шва. Хирург, почти не посмотрев сказал, мол так и надо.
20.02.16 вокруг шва красное и мокрое и как-будто гниёт. сам шов чешется. Снять швы назначили на 23.02.16. Всё ли хорошо?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае необходим только очный осмотр, для исключения серомы.