Кровоточит шов после удаления фиброаденомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 02.05была сделана операция на грудь. Удаление фиброаденомы. Отпустили на следующий день. Швы нужно было снимать 11.05, но хирург не смог достать все нитки. Сказал " Не переживай, рассасуться" Всё было хорошо, я обрабатывала зеленкой и заклеивала. Но 19.05 была накопления крови и корочка лопнула. Теперь по несколько раз в день, выходят сгустки крови. Ощущаю боль когда трогаю шов, в груди тоже боль. Там образовался комок. Скажите пожалуйста, нормально ли это и что нужно делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-22 04:51
Здравствуйте, Кристина.
Необходимо провести УЗИ молочной железы и обратится к хирургу
(лучше к оперирующему).